Contatti

CIMOLAI TECHNOLOGY SPA
Via dell'Industria e dell'Artigianato, 17
35010 CARMIGNANO DI BRENTA (PD) ITALY
phone +39.049.9404539
fax +39.049.5973960
e-mail:info@cimolaitechnology.com
Part. IVA 00409030939

richiedi info
contatti e-mail
contatti nel mondo


Seleziona il tipo di prodotto per ricevere informazioni



DIPARTIMENTO VENDITA / MARKETING

 

DIPARTIMENTO TECNICO

 

DIPARTIMENTO INSTALLAZIONE ELETTRICA / ASSISTENZA POST-VENDITA

 

DIPARTIMENTO INSTALLAZIONE IDRAULICA / ASSISTENZA POST-VENDITA

 

DIPARTIMENTO PRODUZIONE

 

DIPARTIMENTO POST VENDITA

CONTATTI NEL MONDO

 

GRECIA

Mr Ioannis Kilismanis

gkilis@otenet.gr
 

SPAGNA

Mr Javier Diaz (construction projects)

atencioncliente@difemsa.com

Mr Raimon Quera (ports and marinas)

raimon@semac.es
 

FRANCIA

Mr Jean-Louis Kieffer

seatech@pt.lu
 

USA

Mr Fabrizio Alfier

falfier@ideyaforyou.com
 

COREA DEL SUD

Mr S.M. Lee

bokook@bokook.kr
 

TURCHIA

Mr Ali Basakinci

ali.basakinci@dasoto.com.tr
 

REGNO UNITO

Mr Andrew Standley

Tel. n. +44 (0)798 500883

andrew.standley@eps.technology
 

Mr Steve Proctor

Tel. n. +44 (0)782 4360449

steve.proctor@eps.technology
 

MALESIA

Mr Syed Mokhsein Al-Attas

syedmokhsein.syedmohd@dayagroup.com.my
 

PERU'

Mr Sandro Trosso - INVERALTA

strosso@inveralta.com
 
made in Nextep